Воскресенье, 19.05.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость
Все свежие новости читайте на официальном блоге (ссылка на верху страницы, справа) ... Ссылки на информацию о проектах и не только смотрите под логотипом сайта вверху страницы

Black Hole Soft

|Doom 3| 3d Avto World| 3d Инструктор|Моды для GTA| НИЛК|Арена Стихий 13:20 Воскресенье

Разработка - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НИЛК » Мультиплеер » Разработка (разработка мультиплеера к НИЛК)
Разработка
Black_holeДата: Пятница, 20.05.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Всем привет!
В этой теме я буду писать о прогрессе разработки мультиплеерной игры в НИЛК. Так же в этой теме можно обсуждать мультиплеер, первая версия которого скоро появится.
Вот что пока сделано:
1. Создание и подключение к серверу.
2. Капсулы, которыми можно управлять (и тут появился один баг, последний вошедший игрок может управлять всеми остальными (феномен управления), а другой игрок может управлять прыжками остальных)
3. При создании и выходе из сервера капсула игрока не удаляется, и при следующем создании сервера, без перезапуска игры, ты упраляешь уже двумя капсулами biggrin

Пока подключиться очень трудно, получалось только 3 раза. источник этой проблемы неизвестен.

Ждите следующих новостей и выхода НИЛК мультиплеера. Ну и задавайте вопросы.


Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
Black_holeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Я долго думал о алгоритме спавна игроков и наконецто придумал smile
И он не только создаёт игроков в разных местах, а еще и предотвращает баг "феномен управления".
Завтра буду писать скрипт на спавн игроков. Возможно скоро выложу мультиплеер, пока с гранатомётом без урона.


Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
АняЯшеваДата: Четверг, 26.05.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 120
Статус: Offline
Удачи)
 
Black_holeДата: Вторник, 31.05.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Я написал скрипт на спавн игроков и пока протестировать никак не выходит. Не получается подключиться друг к другу. Вобщем сегодня с пользователем KILLER-NEKIT будем пытаться подключиться и проверить работоспособность алгоритма и если всё будет ок, то возможно к концу недели я выложу первую версию НИЛК мультиплеер.

Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
Форум » НИЛК » Мультиплеер » Разработка (разработка мультиплеера к НИЛК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Категории раздела
Сегодня заходили
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
В какой стране вы бы хотели жить кроме России
Всего ответов: 47
Теги
Время



Copyright BlackHoleSoft © 2010 - 2024 |