Воскресенье, 19.05.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Все свежие новости читайте на официальном блоге (ссылка на верху страницы, справа) ... Ссылки на информацию о проектах и не только смотрите под логотипом сайта вверху страницы

Black Hole Soft

|Doom 3| 3d Avto World| 3d Инструктор|Моды для GTA| НИЛК|Арена Стихий 22:41 Воскресенье

Прогресс - Страница 5 - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » 3D Avto World » Разработка » Прогресс (Прогресс разработки)
Прогресс
Black_holeДата: Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение # 81
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Я уже затекстурировал примерно четверть локации. Поскольку она детализирована, то текстурировать её долго и трудно, но это меня не останавливает smile
http://blackholesoft.ucoz.ru/photo/lokacija/2-0-76 - здесь смотрите скрины того, что пока получается.

Я подсчитал длину локации, которая сейчас включена в 3D AW. Получилось 2,5 км smile


Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
Black_holeДата: Пятница, 18.03.2011, 14:02 | Сообщение # 82
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Я уже затекстурировал треть локации, так что через несколько дней должна выйти новая версия с новой локацией.
Еще я начертил примерный чертёж своего автомобиля! Он возможно появится в игре, и это произойдет не раньше мая, я так думаю. Поскольку сначала надо будет смоделировать макет, а затем подправить кое что в чертежах и авто можно будет моделировать.
____________________28.03.2011
Сегодня я возобновил текстурирование локации. Уже затекстурирована почти вся дорога и половина обочины. Сказать, когда выйдет следующая версия не могу, но думаю, её стоит ждать.


Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
Black_holeДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:27 | Сообщение # 83
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Связи с переходом на новый движок, локацию и все машины придётся моделировать заново.
Но это означает, что машины будут моделироваться по другой системе и они будут более реалистичными. Сейчас я как раз делаю Hyundai Accent, уже готова передняя часть. Моделироваться машины будут быстро, потому что они будут содержать меньше полигонов и будут покрываться текстурой (как в 3d инструкторе). Получается таким образом и производительность будет больше и игра, надеюсь, не будет тормозить biggrin
Теперь ещё скажу, какие новшества появятся:
1. Возможность выбирать автоматическую и механическую коробку передач.(будут передачи! smile )
2. Появятся стоп сигналы, поворотники и т.д.
3. Будет салон в машине и вид из него.
4. Возможно будет динамическая погода и смена времени суток, но это позже.
____________23.04.2011
Я уже смоделировал корпус huyndai и скоро буду создавать текстуру и моделировать колёса.
Салон буду делать позже, после выхода новой версии 3D AW.


Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
GlorhДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:15 | Сообщение # 84
Главный помощник
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 1630
Статус: Offline
Ждем.......!!!!!........
 
Black_holeДата: Пятница, 13.05.2011, 18:39 | Сообщение # 85
Black Hole soft
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Статус: Offline
Сейчас я пытаюсь сделать управляемую машину, а точнее кубик с колёсами biggrin
Скоро выложу видео, где возможно заодно продемонстрирую небольшую загородную дорогу. Пока удалось сделать только подвеску автомобиля, ну и кубик с колёсами. Заставить это двигаться еще не вышло... sad


Сколько лет, сколько зим выпивал я... КЕРОСИН
 
Форум » 3D Avto World » Разработка » Прогресс (Прогресс разработки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Категории раздела
Сегодня заходили
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
В какой стране вы бы хотели жить кроме России
Всего ответов: 47
Теги
Время



Copyright BlackHoleSoft © 2010 - 2024 |